Секционные Заборы
Описание

Один из самых простых и быстрых способов строительства ограждения — установить секционные заборы.

У нас вы можете заказать любой секционный забор по доступной для вас цене с привлекательным внешним оформлением.

Виды секционных заборов

Мы работаем с различными металлическими и деревянными материалами, поэтому предлагаем на выбор заказчика широкий выбор видов секционных заборов, по каждому из которых мы можем разработать индивидуальный проект или же предложить типовую модель в рамках озвученного бюджета.
Самое простое решение, если надо установить секционный забор для дачи — использовать недорогую сетку-рабицу. Такое ограждение быстро и легко устанавливается
по всему периметру территории, не требует особого обслуживания, при необходимости — без значительных вложений ремонтируется.

Дерево

Для изготовления такого секционного забора мы используем обычную доску или же штакетник. Плюсы этого варианта — надежность, оригинальный дизайн, возможность изменения дизайна, недорогого ремонта, реставрации.

Сварная сетка

Еще один вид недорогого секционного забора. По своему внешнему виду такое ограждение схоже с конструкцией из сетки-рабицы, но отличается более высокими техническими характеристиками.
Профнастил — универсальный материал, из которого можно создавать ограждения любого типа, дизайна, высоты, длины.
Цена напрямую зависит от предпочтительной модели расходного материала, а также от выбранного декора.

Сварной секционный забор из труб

Для изготовления такого ограждения применяются профильные трубы, кованые пруты, арматура. Возможности дизайна и технических особенностей при установке такого секционного забора безграничны.
Главное условие строительства любого секционного забора — максимально точное, грамотное проектирование и технически правильный монтаж. В итоге — вы получаете качественный результат по доступной цене.


Оставить заявку