Описание

При обустройстве любого земельного участка у его владельца возникает вопрос создания ограждения. Как правило, устанавливают его для повышения эстетики всей территории и придания ей завершенного вида, для улучшения условий и повышения комфорта на участке, для достижения определенного уровня конфиденциальности и защиты от любых неблагоприятный ситуаций. Установить забор под ключ в Москве и Московской области из любого материала. Заказывая забор под ключ у нас, вы максимально быстро получаете надежное, прочное, внешне привлекательное ограждение по доступной для вас цене.

Виды заборов

В нашей компании работают специалисты узкого и широкого профиля, с богатым практическим опытом и широкими техническими знаниями относительно строительства ограждений. Поэтому мы можем в кратчайшие сроки организовать забор под ключ для промышленной, частной жилой, спортивной, развлекательной, производственной территории из следующих материалов:

1
Забор из профнастила
2
Забор из сетки-рабицы
3
Забор из сварной сетки
4
Забор из кованого прута
5
Забор из евроштакетника
6
Деревянный забор
7
Кирпичный забор
Любой вид ограждения будет соответствовать актуальным требованиям строительства, согласно стандартов СанПиН, СНиП, ГОСТ. Подтверждением этому будет являться гарантийная, проектная документация, которая выдается каждому заказчику до и после завершения строительства забора под ключ.
1
Проектирование конструкции с точным техническим расчетом не только размеров, но и высоты заглубления.
2
Проведение земляных работ — выравнивание, зачистка территории и оформление ям для установки опорных элементов.
3
Сооружение фундаментной основы.
4
Установка опор.
5
Монтаж рамы и фиксация каркаса при помощи бетонного раствора.
6
Монтаж декоративных панелей и автоматики.

Оставить заявку